Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Маршрутизатор Wifi антенны Volte 2 маршрутизатора CAT4 LTE со слотом SIM-карты порта RJ45
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
Домашний маршрутизатор набора микросхем 300mbps беспроводной n Volte MT7628N маршрутизатора LTE
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Цвет: | Белый |
маршрутизатор Volte 300mbps LTE с 4 портом внешних антенн RJ11
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Цвет: | Белый |
маршрутизатор CPE SimCard 4G LTE радиотелеграфа Wifi силы 300mbps CAT4 POE на открытом воздухе для контроля камеры
| электропитание: | POE 24V |
|---|---|
| Стандарты и протоколы: | 802.11b/g/n |
| Поддержка: | ODM OEM |
Маршрутизатор порта сети стандарта Ethernet 4G LTE CPE SimCard водоустойчивого радиотелеграфа Wifi силы POE на открытом воздухе для CCTV сельского
| электропитание: | POE 24V |
|---|---|
| Скорость: | 300Mbps |
| Стандарты и протоколы: | 802.11b/g/n |
CPE интернета двойного гигабита маршрутизатора Wifi 4g Lte диапазона AC1200 беспроводной для домашнего сервера VPN
| Антенна: | 6*5dBi антенн |
|---|---|
| пользователи: | 32 беспроводных пользователя |
| Частотная полоса: | Двухдиапазонный 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
Откройте портативный маршрутизатор 300Mbps 4G LTE с портом Lan RJ45
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
Маршрутизатор Volte речевого вызова LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
300mbps удваивают маршрутизатор SiM мобильный, 32 маршрутизатор кармана потребителей 4G Wifi
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Маршрутизатор WiFi Sim диапазона TUOSHI 5G 4G LTE двойной для радиотелеграфа дома и дела AX1800
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 1000Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

