Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Маршрутизатор порта 4G LTE LAN RJ45 двойного SiM мобильного маршрутизатора FDD TDD БОЛЕЗНЕННЫЙ открыл
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Маршрутизатор радиотелеграфа промышленный 4G LTE раковины 32User Wifi металла для туриста налога за пользование автомобилями тележки
| Частота: | 2.4GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | LAN 2 |
Антенна CPE SMA маршрутизатора ATT t мобильная B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim промышленная
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
OEM Tuoshi открыл порт LAN маршрутизатора 100Mbps 4 4G LTE
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
порт интерфейса Lan речевого вызова RJ45 маршрутизатора 300Mbps 5.8G 4G LTE
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Домашний маршрутизатор 300Mbps 4G LTE открыл внешние антенны 4x5dBi
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Маршрутизатор промышленной антенны беспроводной 4G LTE маршрутизатора 6 1200Mbps WiFi
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
Двойной маршрутизатор замка 4g Lte диапазона CPE диапазона 1200mbps CAT4 беспроводной Wifi с SIM-картой
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
Маршрутизатор Volte набора микросхем LTE MTK с RJ11 антеннами с высоким коэффициентом усиления порта 4x5dbi
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Цвет: | Белый |
Маршрутизатор настольной антенны с высоким коэффициентом усиления Volte 300mbps маршрутизатора LTE беспроводной
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

