Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Беспроводная на открытом воздухе антенна долгосрочное 150mbps Wifi для маршрутизатора
| Частота: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Антенна 36dBi высокого увеличения долгосрочная |
| операционная система: | Windows 8/7/XP/перспектива/MAC OS |
Маршрутизатор TUOSHI Factory 5G CPE WiFi6 Беспроводной модем 600 Мбит/с 5G POE LTE Wifi Roteador со слотом для SIM-карты Routeur 4G
| Маршрутизатор: | LTE VPN-маршрутизатор www.wavetelco.com |
|---|---|
| скорость передачи: | 600 Мбит/с |
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6 |
Mac OS X 10.6 или более поздний Поддерживаемый портативный Wi-Fi модем Максимальная скорость загрузки 150 Мбит / с
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
Высокоскоростной маршрутизатор TUOSHI Pocket WiFi Modem Hotspot с портами LAN
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
Промышленное решение LTE широкого диапазона частот и температуры работы -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2x внешние антенны беспроводный маршрутизатор, поддерживающий PPTP L2TP IPSec VPN для безопасного доступа к сети в корпоративной среде
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
Разблокированный 2,4 ГГц/5 ГГц двойной маршрутизатор DC 12 В/1,5 А для требований
| Беспроводная безопасность: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
| Температура хранения: | -40°C~+85°C |
Платформа LTE управления пропускной способностью, совместимая с Mac OS, позволяющая использовать пропускную способность и последовательную беспроводную передачу данных
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор CPE с частотными диапазонами 2,4 ГГц и 5 ГГц, 19,99 см x 14 см x 3 см, стабильное сетевое соединение
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
6 маршрутизатор модема 5G 1200Mbps WiFi GSM антенны для диапазона планшета андроида двойного
| Антенна: | антенны 6* 5dBi |
|---|---|
| Потребители: | 32 |
| поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

