Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Антенны 300mbps маршрутизатора 4 WiFi LTE SIM-карты отделяемые с портом SMA
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Маршрутизатор маршрутизатора 1200Mbps LAN БОЛЕЗНЕННЫЙ гаван WiFi LTE беспроводной со слотом SIM-карты
| Рабочая температура: | 0-50°К |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 МИМО |
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
На открытом воздухе маршрутизатор WiFi LTE
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Водоустойчивый CPE 300mbps маршрутизатора 4G WiFi LTE с переходником POE
| Интерфейс: | Порт Lan 2 |
|---|---|
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
| Потребитель: | 32 потребителя |
10 модем SIM-карты мобильной Точки доступа маршрутизатора WiFi LTE потребителей портативный
| Custmoized: | Логотип |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| Потребитель: | 10 потребителей |
Беспроводные промышленные порт антенн RJ45 маршрутизатора 4 WiFi LTE отделяемый
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
4G WiFi Router 300Mbps Устройство для высокоскоростного доступа в Интернет
| Размер: | 7,09 x 4,92 x 1,18 в (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Интерфейс: | 1 X 10/100Mbps БОЛЕЗНЕННЫЙ порт, 4 порта LAN X 10/100Mbps |
Мобильный разблокированный маршрутизатор CPE SMA 2,4 5,8G Dual Band Sim 4g Lte для автомобиля камеры видеонаблюдения
| Двухполосный: | 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
|---|---|
| Антенна: | 5 фиксированных антенн + 1 антенный разъем SMA |
| Сетевой порт: | 1WAN + 4 LAN |
Промышленный двухдиапазонный 1200 Мбит/с маршрутизатор Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim Card
| Двухполосный: | 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
|---|---|
| Антенна: | 6 фиксированных складных антенн |
| Сетевой порт: | 1WAN + 4 LAN |
Мобильный маршрутизатор LAN 2,4 g WiFi Точки доступа RJ45 RJ11, двойной маршрутизатор SIM 4G LTE
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

