Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Скорость передачи 2 Мбит / с 10 пользователей Wifi совместное использование Mikrotik маршрутизатор с внутренним стилем
| Загрузить: | 51.0 Мбит / с |
|---|---|
| Размеры: | 90 мм х 28 мм х 11 мм |
| Стиль: | Внутренние |
2.4GHz 150mbps Внешняя антенна WiFi с интерфейсом 1 WAN 4 LAN для нужд высокого стандарта
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Содержание упаковки: | 1 x наружная антенна WiFi |
| антенна с высоким коэффициентом усиления: | Антенна большой дальности 36dBi |
Беспроводное оригинальное изготовление Wifi Security WPA WPA2 совместимое устройство, обеспечивающее доступ к сети и беспроводную производительность для коммерческих целей
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Внутренний стиль Поддержка портативного Wi-Fi 10 пользователей Wi-Fi Безопасный доступ к сети Идеально подходит для передачи конфиденциальных данных
| Размеры: | 90 мм х 28 мм х 11 мм |
|---|---|
| Поддерживаемая ОС: | Windows, Mac OS X 10.6 или более поздняя версия |
| Защита: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Поддержка 10 пользователей Wi-Fi Микротик маршрутизатор предлагает максимальную скорость загрузки 150 Мбит / с
| LTE загрузить: | 51.0 Мбит / с |
|---|---|
| Стиль: | Внутренний |
| WI-FI: | Поддержка 10 пользователей Wi-Fi |
Lte Upload 150Mbps TUOSHI Промышленный беспроводной маршрутизатор поддержка SMS стабильная передача данных для корпоративных систем
| Тип: | Беспроводная связь |
|---|---|
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
| СМС: | Поддерживать |
Модем CPE наружная антенна Wi-Fi со слотом для SIM-карты 20,5 x 2,5 x 2,5 дюйма
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Содержание упаковки: | 1 x наружная антенна WiFi |
MTK чипсет донгл модем мини Wifi с WPA/WPA2-PSK безопасность
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi Router Безопасный и надежный с шифрованием WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Маршрутизатор WEP/TKIP/AES с шифрованием WiFi LTE Размеры 7,09 x 4,92 x 1,18 дюйма (180 x 125 x 30 мм)
| Антенна: | 2 внешних антенны x 5dBi |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Размер: | 7,09 x 4,92 x 1,18 в (180 x 125 x 30mm) |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

