Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Защитите свои мобильные устройства 4G с поддержкой функций и совместимости TUOSHI WEP
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
|---|---|
| Вес: | 3,2 унции |
| Чипсет: | MTK |
Увеличьте производительность вашей сети B2B с помощью протоколов сети 5G CPE IPv4/IPv6
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Максимизируйте свой сетевой потенциал с помощью 5G Outdoor CPE 1 WAN 4 LAN Interface DL 600Mbps/UL 50Mbps
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
Внешняя дверь CPE и с шифрованием WPA-PSK/WPA2-PSK
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
Точка доступа 4G мобильная APN ноутбука портативная со слотом SIM-карты
| Батарея: | 2400мАх |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100Мбпс |
| Загрузка LTE: | 50Мбпс |
Коммутатор Ethernet с шифрованием WPA PSK WPA2 PSK, 1000 Мбит/с, обеспечивающий быстрое и стабильное соединение, подходящий для корпоративных сетей
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Сетевой стандарт: | 5G NR |
| Сим-карта: | слот SIM-карты 1x |
Скорость 1000 Мбит/с Сетевые протоколы IPv4/IPv6 WPA-PSK/WPA2-PSK Шифрование для безопасной передачи данных
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
Опыт молниеносного подключения с 5G наружной CPE 12 DBi Antenna Gain 1 WAN 4 LAN интерфейс и 1x слот SIM-карты
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
Функции безопасности WEP Интегрированное устройство беспроводной точки доступа 4g Mini Mi-fi, обеспечивающее безопасное беспроводное подключение к Интернету
| Поддерживает WDS: | нет |
|---|---|
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
| Приложение: | Открытый |
Легкий 4g Mini Mi-fi WEP Security Features и 3,2 унции портативный
| SIM-карта: | Поддержка |
|---|---|
| Поддержки WDS: | Нет, нет. |
| Вес: | 3,2 унции |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

