Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
5G CPE модем WiFi 6 Маршрутизатор NR NSA / SA Беспроводная CPE Вольт Гигабитный Ethernet
| Максимальная скорость передачи данных LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да, да. |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Модем открытый Точкой доступа Netstick Usb WCDMA портативной мобильной 100.8Mbps
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Пользовательский: | Логотип |
Интерфейс 1 WAN 4 LAN 5G CPE, оснащенный стандартом сети 5G NR, обеспечивающий надежное и масштабируемое бизнес-подключение
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
Беспроводный маршрутизатор 1200 Мбит/с с защитой брандмауэра и слотом для SIM-карты
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
маршрутизатор SIM-карты wifi 4g lte 4g mifis 150Mbps 10Users WPS SMS беспроводной с батареей
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi поддержало частоту: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Порты: | 1x LAN/1x USB |
| Частотность: | 800/900/1800/2100/2600 МГц |
5G NR 5G Outdoor CPE с 600Mbps 5G CPE Router WiFi6 Беспроводной модем 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| скорость передачи: | 600 Мбит/с |
|---|---|
| Название продукта: | 5G LTE наружный маршрутизатор CPE |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
маршрутизатор Точки доступа кармана слота 4g Lte Wifi SIM-карты 150Mbps 10Users WPS 2.4g с батареей
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Оставайтесь подключены в любом месте с 4G Mini Mifi 150Mbps LTE загрузки и WPA/WPA2 Wifi безопасности
| Чипсет: | ASR1803 |
|---|---|
| Диапазон частот: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Категория 4, Нижняя/Вверхняя связь до 150Mbps/50Mbps |
190 X 125 X 30 мм 5G наружный маршрутизатор CPE для наружных систем наблюдения
| Статус продуктов: | Новый |
|---|---|
| Шифрование: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Размер: | 190 x 125 x 30mm |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

