Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Беспроводные Wifi 4g Lte роутеры Mod Router с слотом для SIM-карты роутеры
| Wi-Fi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 6* 5dBi |
| Сеть: | 4G/3G/2G |
маршрутизатор кармана 150Mbps 4G
| Custmoized: | логотип, подарочная коробка |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| потребитель: | 10 потребителей |
модем 50Mbps Wifi с USB слота SIM-карты открыл мобильный широкополосный модем
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
Чипсет MTK 4G Mobile Hotspot портативный легкий беспроводный маршрутизатор с защитой WPA/WPA2-PSK
| Поддержки WDS: | Нет |
|---|---|
| Вес: | 3,2 унции |
| Применение: | На улице |
Белое Wifi6 сетевое устройство 190 X 125 X 30 мм, предназначенное для беспроводных сетей для бизнеса, предлагающее повышенную скорость и покрытие
| скорость передачи: | 600 Мбит/с |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Водоустойчивое фиксированное увеличение 3G 4G LTE 698MHz внешней антенны панели Mimo держателя высокое
| Диапазон изменения частот: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Увеличение: | 11dbi |
| Направление: | Дирекционная панель |
1200mbps LTE Wifi Router напряжение 802.11a/b/g/n/ac Беспроводные стандарты
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Беспроводный маршрутизатор LTE 4G с внешними антеннами (поддерживает до 32 устройств)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Время зарядки от 30 до 60 минут. Мобильный роутер с двумя SIM-картами, поддерживающий нескольких сетевых провайдеров и быструю зарядку для подключения.
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

