Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte wifi modem ] соответствие 129 продукты.
Маршрутизатор WiFi Hotpot 802.11b g n маршрутизатора Iot LTE 4G VPN беспроводной промышленный
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор Wifi порта LAN слота 300Mbps SIM-карты модема RJ11 4G
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
SIM-карты Точки доступа 4G автомобиля маршрутизатор Wifi портативной мобильной черной портативный
| Потребитель: | 32 потребителя |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
Маршрутизатор Volte речевого вызова LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Портативный маршрутизатор 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G беспроводной со слотом SIM-карты
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
2.4G однополосный беспроводный маршрутизатор оригинальный производитель с защитой WPA/WPA2-PSK
| Загрузить: | 150Mbps |
|---|---|
| Тип: | Беспроводный |
| Поддержки WDS: | Нет, нет. |
Крытый 4g Wifi Cpe Router Wireless Lte Modem Cpe с слотом для SIM-карты, шифрующим маршрутизатором
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
300mbps удваивают маршрутизатор SiM мобильный, 32 маршрутизатор кармана потребителей 4G Wifi
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Tuoshi Легкий беспроводный MTK чипсет 4G Мобильная точка доступа Для Windows Mac IOS Устройства Android
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
|---|---|
| Чипсет: | MTK |
| Поддержки WDS: | Нет |
Антенны маршрутизатора ROHS 4 модема SIM-карты интерфейса RJ11 внешние
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

