Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte wifi modem ] соответствие 129 продукты.
маршрутизатор 4LAN 2.4G 300Mbps CPE 3G 4G LTE беспроводной для домашнего НОУТБУКА ТВ камеры
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Беспроводной CPE маршрутизатора модема SIM-карты 300Mbps 3LAN 1WAN для дисплея индикатора СИД
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Модуль маршрутизатора LTE Wifi модема CPE FDD TDD 4G антенны кота 4 беспроводной со слотом SIM-карты
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Маршрутизатор модема CPE двойной Sim Wifi отделяемых антенн SMA открывает 4g беспроводное LTE 150mbps
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
маршрутизатор WiFi кармана 4G LTE открыл беспроводной модем с батареей Sim
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
маршрутизатор 150Mbps Wifi кармана 4G LTE удваивает модем SiM мобильным открытый маршрутизатором
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Беспроводная скорость передачи: | до 150Mbps |
Открытый маршрутизатор WiFi Точки доступа 4G LTE CAT4 с внешними антеннами RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
донгл usb lte 4g wifi модема маршрутизатора слота SIM-карты hsdpa 3g перемещения беспроводной мини для ufi carfi
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Пользовательский: | Логотип |
магнитная антенна 12DBi 4G LTE 3G 2.4G WCDMA GSM для broadband маршрутизатора WiFi мобильного
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4Ghz |
| Стандарт: | 802b/g/n |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

