Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte wifi modem ] соответствие 129 продукты.
Модем диапазона LTE антенн 1200Mbps маршрутизатора 6 сетки увеличения 5g CPE 5dBi WiFi высокий двойной
| Антенна: | антенны 6* 5dBi |
|---|---|
| Потребители: | 32 |
| Цвет: | белый |
мобильная Точка доступа 150mpbs портативная 4G открыла мини беспроводной маршрутизатор
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Локальные сети 4G гигабита Volte голоса CPE NSA/SA маршрутизатора NR WiFi 6 модема TUOSHI 5G беспроводные
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 1000Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
локальные сети гигабита Volte голоса CPE NSA/SA маршрутизатора NR WiFi 6 модема 5G беспроводные
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 1000Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
Высокоскоростной маршрутизатор TUOSHI Pocket WiFi Modem Hotspot с портами LAN
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
Оставайтесь подключены в любом месте с 4G Mini Mifi 150Mbps LTE загрузки и WPA/WPA2 Wifi безопасности
| Чипсет: | ASR1803 |
|---|---|
| Диапазон частот: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Категория 4, Нижняя/Вверхняя связь до 150Mbps/50Mbps |
Подгонянный Точки доступа RJ45 маршрутизатора 4G модем LAN двойной SiM мобильной беспроводной
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Промышленные клетчатые 3G/4G открыли беспроводной маршрутизатор со слотом SIM-карты
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор Wifi антенны Volte 2 маршрутизатора CAT4 LTE со слотом SIM-карты порта RJ45
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

