Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Маршрутизатор маршрутизатора 2400Mah 4G LTE SiM мобильной Точки доступа двойной мобильный беспроводной
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
MIMO поддержало маршрутизатор 2.4GHz мобильный открытый SIM 4G
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Диапазон WiFi сетки AC1200 1200Mbps двойной открыл слот SIM-карты маршрутизатора 2 модема 4G LTE
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN |
Настраиваемые маршрутизаторы Cat Pocket Wireless Wifi Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Аккумулятор Антенна Точка доступа 4G маршрутизатор
| SIM-карта: | Поддержка |
|---|---|
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Тип: | Беспроводный |
RJ11 слот SIM-карты маршрутизатора порта 4G LTE Volte открыл мобильный маршрутизатор Wifi
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Скорость: | 300Мбпс |
Промышленный маршрутизатор маршрутизатора 5V 4G Wifi SIM-карты 2.4GHz GSM для камеры
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Модем антенн 4G LTE мобильный Wifi маршрутизатора 4 радиотелеграфа SMA гаван умный Lte
| Стандарт передачи Ви-Фи: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Беспроводной на открытом воздухе наполнитель CAT4 Wifi маршрутизатора 4G удваивает антенна LTE
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
32 SIM-карты поддержки маршрутизатора CPE потребителей 300Mbps 3G 4G LTE беспроводных
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
маршрутизатор CPE беспроводной SIM-карты на открытом воздухе 4G LTE 300mbps CAT4 Wifi с силой POE
| электропитание: | POE 24V |
|---|---|
| Скорость: | 300Mbps |
| Стандарты и протоколы: | 802.11b/g/n |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

