Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte wifi modem ] соответствие 129 продукты.
TUOSHI 150Mbps Pocket Wifi Wireless Router портативный 3G 4G Lte Модем Мини Мифи с сим-картой
| Чипсет: | MTK |
|---|---|
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
| SMS: | Поддержка |
модем CPE 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi для дома
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
Белый модем USB WiFi 4G LTE открыл CAT4 со слотом SIM-карты
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
| Интерфейс: | USB2.0 |
OEM Tuoshi открыл порт LAN маршрутизатора 100Mbps 4 4G LTE
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
SMA 8 Antenna CPE Multi Sim Card 4g Lte Modem Router Dual Band WAN LAN 1Gbps
| Класс полосы частот: | 2,4 ГГц + 5 ГГц, 64 пользователя |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1266 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 2 WAN (1000 Мбит/с) + 3 LAN (1000 Мбит/с) |
Универсальный портативный 4G Wi-Fi модем Быстрый Lte Загрузка 51,0Mbps Максимальная скорость загрузки 150Mbps
| Тип: | Беспроводный |
|---|---|
| Скорость: | 150Mbps |
| Загрузить: | 51.0 Мбит / с |
Открытый маршрутизатор модема 4G LTE с двойной SIM-картой прорезает отделяемые клетчатые антенны
| 2 антенны: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Ключевые слова: | Маршрутизатор wifi wirelss 4g двойного sim мобильный портативный |
| Слоты: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN, слот SIM-карты 2 |
Mac OS X 10.6 или более поздний Поддерживаемый портативный Wi-Fi модем Максимальная скорость загрузки 150 Мбит / с
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
10 Пользовательские обмены WiFi 4G LTE USB WiFi модем с внутренней антенной WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 защита
| Антенна: | Внутренние |
|---|---|
| Тариф передачи: | 2Mbps |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
Кармана модема WPS SMS USB 4G LTE B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi Точка доступа беспроводного мобильная
| Интерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Логотип |
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

