Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 1200mbps wifi router ] соответствие 85 продукты.
Маршрутизатор внешней антенны 6 беспроводной открывает маршрутизатор SIM-карты Wifi
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
|---|---|
| Материал: | Стальная крышка |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
Радиотелеграфа антенны маршрутизатора CE 4G LTE маршрутизатор диапазона промышленного отделяемого двойной
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Материал: | Стальная крышка |
На открытом воздухе маршрутизатор WiFi LTE
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
5.8G двойной маршрутизатор 300Mbps диапазона 4G LTE с портом Lan RJ45
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Цвет: | Белый |
Ракета -носитель wifi наполнителя международного маршрутизатора усилителя сигнала диапазона 2.4G 5.8G ряда двойного беспроводная
| Частота: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | Стен-штепсельная вилка |
Мобильный разблокированный маршрутизатор CPE SMA 2,4 5,8G Dual Band Sim 4g Lte для автомобиля камеры видеонаблюдения
| Двухполосный: | 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
|---|---|
| Антенна: | 5 фиксированных антенн + 1 антенный разъем SMA |
| Сетевой порт: | 1WAN + 4 LAN |
Маршрутизатор частотной полосы 4G белого мобильного маршрутизатора WiFi LTE двойной LTE с батареей
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
класс маршрутизатор 4g/5g Simcard промышленного предприятия CPE двойной наивысшей мощности диапазона 1200Mbps беспроводной
| Сеть: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Материал: | Крышка металла |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
Диапазон WiFi сетки AC1200 1200Mbps двойной открыл слот SIM-карты маршрутизатора 2 модема 4G LTE
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi маршрутизатор слота SIM-карты Volte 1200Mbps 4G маршрутизатора антенны LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

