Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 1200mbps wifi router ] соответствие 85 продукты.
1200mbps удваивают маршрутизатор SiM мобильный
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Крытые двойные антенна маршрутизатора 5GHz 4 диапазона беспроводные внешняя
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
|---|---|
| Стандарт WiFi: | 802,11 А/Б/Г/Н/АК |
| Интерфейс: | 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
Беспроводный маршрутизатор 1200 Мбит/с с защитой брандмауэра и слотом для SIM-карты
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
Антенны маршрутизатора ROHS 4 модема SIM-карты интерфейса RJ11 внешние
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
порт интерфейса Lan речевого вызова RJ45 маршрутизатора 300Mbps 5.8G 4G LTE
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Откройте беспроводной маршрутизатор 1200mbps, 32 маршрутизатор диапазона 4G LTE потребителей беспроводной двойной
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Цвет: | Белый |
Маршрутизатор SIM-карты диапазона маршрутизатора 1200mbps LAN 4G LTE высокоскоростной крытый двойной
| WIFI: | 2*2 МИМО |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
1200mbps LTE Wifi Router напряжение 802.11a/b/g/n/ac Беспроводные стандарты
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
маршрутизатор 1200mbps 4G LTE промышленный, FCC Sim основал маршрутизатор с портом Lan
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
|---|---|
| Материал: | Стальная крышка |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
4 слот SIM-карты маршрутизатора CPE LTE Volte 1200mbps маршрутизатора антенн LTE беспроводной
| Порт: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Поддержка: | 32users |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

